ECRINS - VINS - MOBILIER & DESIGN

mercredi 18 décembre 2019 13:30
Boulogne-Billancourt , 41, rue de l'Est 92100 Boulogne-Billancourt
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 101 à 150 sur 275
FREDDemi-parure en or 750 millièmes composée d'une bague et d'un collier pendentif à décor de pattes de panthères croisées émaillées. Signés.
Résultat : 1 984 EUR
Lot104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 1 984 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une améthyste ovale facettée en serti griffe épaulée  diamants brillantés.
Résultat : 360 EUR
Lot107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 360 EUR
JAEGER LECOULTREMontre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme ovale
Résultat : 310 EUR
Lot118
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 310 EUR
Lot119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 99 EUR
PATEK PHILIPPEMontre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme rectangulaire arrondie
Résultat : 2 480 EUR
Lot120
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat 2 480 EUR
Lot127
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 62 EUR
Résultat : 74 EUR
Lot136
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 74 EUR
Résultat : 298 EUR
Résultat : 112 EUR
Lot143
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat 112 EUR
Résultat : 112 EUR
Lot144
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat 112 EUR
Résultat : 56 EUR
Lot145
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat 56 EUR
Lots 101 à 150 sur 275