ECRINS - VINS - MOBILIER & DESIGN

mercredi 18 décembre 2019 13:30
Boulogne-Billancourt , 41, rue de l'Est 92100 Boulogne-Billancourt
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 275
Résultat : 372 EUR
Lot49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 372 EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes composé d'une ligne ornée de saphirs ronds facettés en serti griffe.
Résultat : 372 EUR
Lot70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 372 EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture
Résultat : 868 EUR
Lot79
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat 868 EUR
HERMÈS Collier rigide en or 750 millièmes finement torsadé,
Résultat : 1 302 EUR
Lot85
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat 1 302 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 10 maillons partiellement torsadés ponctués de turquoises
Résultat : 1 166 EUR
Lot90
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat 1 166 EUR
Élégant bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons stylisé à décor géométrique, les liens habillés de cabochons de turquoise
Résultat : 1 860 EUR
Bracelet ruban en or 750 millièmes, maille fantaisie composé de 2 brins intercalés d'une ligne de rubis ronds facettés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes.
Résultat : 1 947 EUR
Lot97
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat 1 947 EUR
Lots 51 à 100 sur 275