JEWELRY - SILVERWARE - FASHION - PERFUMES - PENS

vendredi 25 mars 2022 14:30
Voz'Galerie , 41, rue de l'Est 92100 Boulogne-Billancourt
Printable results
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/bijoux-mode-et-parfums-305865/
SEARCH
Item 1 à 50 on 197
Cartier
Result : 1 116 EUR
Lot30
Estimation :
400 - 600 EUR
Result 1 116 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe épaulé de diamants ovales facettés, l'ensemble entouré de diamants brillantés. Travail français.
Result : 10 540 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 et platine 850 millièmes stylisant une fleur rehaussée de diamants taille ancienne. Travail vers 1900. Dans un écrin usagé en maroquin, monogrammé. (égrisures)
Result : 2 542 EUR
Janesich
Result : 49 600 EUR
Lot50
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result 49 600 EUR
Item 1 à 50 on 197