ECRINS - VINS - MOBILIER & DESIGN

mercredi 18 décembre 2019 13:30
Boulogne-Billancourt , 41, rue de l'Est 92100 Boulogne-Billancourt
Download the PDF
Printable results
SEARCH
Item 101 à 150 on 275
FREDDemi-parure en or 750 millièmes composée d'une bague et d'un collier pendentif à décor de pattes de panthères croisées émaillées. Signés.
Result : 1 984 EUR
Lot104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result 1 984 EUR
PATEK PHILIPPEMontre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme rectangulaire arrondie
Result : 2 480 EUR
ALLIANCE OR JAUNE
Result : 62 EUR
Lot127
Estimation :
50 - 80 EUR
Result 62 EUR
Result : 74 EUR
Item 101 à 150 on 275