ECRINS - VINS - MOBILIER & DESIGN

mercredi 18 décembre 2019 13:30
Boulogne-Billancourt , 41, rue de l'Est 92100 Boulogne-Billancourt
Download the PDF
Printable results
SEARCH
Item 51 à 100 on 275
HERMÈS Collier rigide en or 750 millièmes finement torsadé,
Result : 1 302 EUR
Lot85
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result 1 302 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 10 maillons partiellement torsadés ponctués de turquoises
Result : 1 166 EUR
Bracelet ruban en or 750 millièmes, maille fantaisie composé de 2 brins intercalés d'une ligne de rubis ronds facettés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes.
Result : 1 947 EUR
Lot97
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result 1 947 EUR
Item 51 à 100 on 275