LORRIS (Guillaume de) : Le roman de la rose.

Lot 4
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 55EUR
LORRIS (Guillaume de) : Le roman de la rose. Illustrations de André Hubert. Les éditions de l'Ibis. Paris. 1965 Exemplaire numéroté sur vélin, reliure maroquin brun, plat agrémenté d'une plaque en ivoirine Sous emboitage