Claude WEISBCUH (1927-2014)

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 42EUR
Claude WEISBCUH (1927-2014)
Claude WEISBCUH (1927-2014) Don Quichotte, lithographie numérotée 24/150, signée en bas à droite 56 x 75 cm (feuille) (Certificat authenticité du 3/11/1969)