Pablo PICASSO (1881-1973), d'après

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 145EUR
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après "Toros y Toreros". Lithographie en couleurs, signée, titrée, datée ("le 4.8.61") et dédicacée pour "Margaret" imprimé en haut à droite dans la planche ; numérotée 54/300 41 x 31 cm (hors cadre)