ECOLE MODERNE

Lot 44
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 4EUR
ECOLE MODERNE
Ecole moderne Nature morte au verre d'eau Lithographie en noir signée en bas à droite 80 x 60 cm (encadrée, rousseurs)