HOCKNEY (David). Itinéraire d’un regard. Carnet de David Hockney. Paris, Editions du Chêne, 1985, 2 vol., un vol. de texte br. et un vol. d’illustrations, demi-rel à coins bas. bleu marine sous coffret insolé. Ex. numéroté (n°531).

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 24EUR