LOTI (Pierre). Judith Renaudin. Drame. Paris, Lévy, 1898, in-12, demi-rel. soie violette, dos lisse, insolé. Avec un envoi de l’auteur.

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 61EUR