Lot comprenant une bague une montre de dame, bracelet en cuir noir à boucles ardillon, le cadran signé obaku Danemark de forme rectangulaire, mouvement quartz, une bague en métal serti d'une pierre bleu ovale dans un entourage de pierres d'imitations d

Lot 9
Estimation :
25 - 40 EUR
Result : 40EUR
Lot comprenant une bague une montre de dame, bracelet en cuir noir à boucles ardillon, le cadran signé obaku Danemark de forme rectangulaire, mouvement quartz, une bague en métal serti d'une pierre bleu ovale dans un entourage de pierres d'imitations diam