DEMI-ALLIANCE en or rose 18K(750 millièmes) orné de trois topazes taille ovale de 0,7 carat ponctué de deux diamants taille brillant d'environ 0,05 carat

Lot 12
Estimation :
300 - 350 EUR
DEMI-ALLIANCE en or rose 18K(750 millièmes) orné de trois topazes taille ovale de 0,7 carat ponctué de deux diamants taille brillant d'environ 0,05 carat Poids brut: 1,5g TDD 53,5