Lot n° 13
Estimation :
300 - 350
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) motif de fleur stylisé composé d'un diamant taille brillant au centre dans un entourage d'émeraude
Poids brut: 1,2g