CROIX en or blanc 18K (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillant d'environ 0,02 carat chaque

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
CROIX en or blanc 18K (750 millièmes) serti de douze diamants taille brillant d'environ 0,02 carat chaque Poids brut: 0,7g