BAGUE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) orné de trois rubis taille ovale pour environ 1 carat et brillants

Lot 16
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) orné de trois rubis taille ovale pour environ 1 carat et brillants Poids brut: 2,9g TDD 54