Lot n° 17
Estimation :
350 - 450
COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une saphir rond d'environ 0,4 carat dans un entourage de diamants taille brlllants
Poids brut: 1,25g
Longueur 42 cm