Lot n° 18
Estimation :
500 - 600
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un péridot d'environ 3,25 carat épaulé de chaque côté par deux diamants taille brillant d'environ 0,02 carat chacun
Poids brut: 3,2g
TDD 54