BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) à motif de fleurs composé de sept diamants taille brillants d'environ 0,05 chaque souligné d'une ligne de diamants

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) à motif de fleurs composé de sept diamants taille brillants d'environ 0,05 chaque souligné d'une ligne de diamants Poids brut: 2,2g TDD 52,5