BAGUE SOLITAIRE en or blanc DC ornée d'un brillant d'environ 0,08 carats taille ancienne encerti de griffes

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
BAGUE SOLITAIRE en or blanc DC ornée d'un brillant d'environ 0,08 carats taille ancienne encerti de griffes Poids brut : 1,3 g TDD : 50,5