BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes) orné de médailles en pendeloques gravées de saintes ou fleurs

Lot 29
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result : 1 250EUR
BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes) orné de médailles en pendeloques gravées de saintes ou fleurs Poids brut: 37,7g