DEMI-ALLIANCE en or blanc 18K(750 millièmes) orné de saphir et diamants taille brillant en alternance ( 0,20 carat de saphir et 0,1 carat de diamant)

Lot 31
Estimation :
280 - 320 EUR
DEMI-ALLIANCE en or blanc 18K(750 millièmes) orné de saphir et diamants taille brillant en alternance ( 0,20 carat de saphir et 0,1 carat de diamant) Poids brut: 2,2g TDD 54