PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or rose 18K (750 millièmes) orné de rubis pour environ 0,50 carat dans un entourage de diamants taille brillant

Lot 33
Estimation :
400 - 450 EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or rose 18K (750 millièmes) orné de rubis pour environ 0,50 carat dans un entourage de diamants taille brillant Poids brut: 1,25g