PENDENTIF de forme poire en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une améthyste d'environ 1,30 carat facettée calibrant dans un entourage de diamants taille brillant

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
PENDENTIF de forme poire en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une améthyste d'environ 1,30 carat facettée calibrant dans un entourage de diamants taille brillant Poids brut: 1,05g