Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
PENDENTIF de forme poire en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une améthyste d'environ 1,30 carat facettée calibrant dans un entourage de diamants taille brillant
Poids brut: 1,05g