Lot n° 36
Estimation :
600 - 800
: 300EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis traité de quatre carats environ épaulé de chaque côté de trois diamants taille brillants d'environ
Poids brut: 2,85g
TDD 54