Lot en métal comprenant : une coupe sur piédouche à frise de godrons, deux vides-poche en forme de vigne, vide-poche à guirlande fleurie, vide-poche à décor gravé de rinceaux monogrammé et un vide-poche en forme de petite corbeille

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Lot en métal comprenant : une coupe sur piédouche à frise de godrons, deux vides-poche en forme de vigne, vide-poche à guirlande fleurie, vide-poche à décor gravé de rinceaux monogrammé et un vide-poche en forme de petite corbeille (usures)