Ensemble de SEPT flacons ou boites en verre et métal ou argent dépareillé

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ensemble de SEPT flacons ou boites en verre et métal ou argent dépareillé Poids brut: 1896g environ (usures)