BUFFET rustique en chêne mouluré ouvrant par deux vantaux

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
BUFFET rustique en chêne mouluré ouvrant par deux vantaux H: 115 cm - L: 50 cm - P: 106 cm (usures)