CHAISE en bois sculpté en bois tourné, laqué doré et sculpté de putti et pampres de vigne

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
CHAISE en bois sculpté en bois tourné, laqué doré et sculpté de putti et pampres de vigne Style troubadour H : 118 cm (accidents)