COMMODE rustique en bois naturel ouvrant à trois tiroirs

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 35EUR
COMMODE rustique en bois naturel ouvrant à trois tiroirs H: 102 cm - L: 70 cm - P: 53 cm (accident, manques)