TABLE DE MILIEU en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds réunis par une entretoise en H

Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 25EUR
TABLE DE MILIEU en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds réunis par une entretoise en H Style Napoléon III H: 73 cm - L: 77 cm - P: 54 cm (accidents et usures)