Elément décoratif en bois scupté à décor d'épi de blé et de grappes de raisin

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 140EUR
Elément décoratif en bois scupté à décor d'épi de blé et de grappes de raisin H: 28 cm On y joint un saint en bois sculpté H: 37 cm