Bas-relief en plâtre polychrome illustrant le mariage de la Vierge

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Bas-relief en plâtre polychrome illustrant le mariage de la Vierge 48 x 69 cm (usures)