Deux lithographies encadrées : composition abstraite tons bruns (72 x 102 cm hors cadre) ; composition de motifs sur fond bleu signée et datée en bas à droite

Lot 48
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 1EUR
Two framed lithographs: abstract composition in brown tones (72 x 102 cm unframed); composition of motifs on a blue background signed and dated lower right "Saggar 2000" (30 x 32 cm)