Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Jacques BOUYSSOU (1926-1997) GRANDCAMP Aquarelle sur papier signé en bas à gauche, titré en bas à droite Watercolor on paper signed lower left, titled lower right 32 x 39 cm ( à vue) Provenance : Collection particulière