Thierry BURET

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Thierry BURET
Thierry BURET SANS TITRE, 1972 Encre sur papier signé et daté en bas à droite Ink on paper signed and dated lower right 21 x 21 (à vue) - 8.26 x 8.26 in