École contemporaine

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
École contemporaine
ECOLE CONTEMPORAINE SANS TITRE (NATURE MORTE A LA GUITARE) Huile sur toile signée Gourit en bas à droite Oil on canvas signed Gourit lower right 17.5 x 14 cm - 6.69 x 5.51 in