Christian JEQUEL ( né en 1935)

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
Christian JEQUEL ( né en 1935) PETIT PORT Acrylique sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur le chassis Acrylic on canvas signed lower left, titled verso 92 x 73 cm - 36.22 x 28.7 in Provenance : Collection particulière