BESSIERE (XXe siècle)

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
BESSIERE (XXe siècle)
BESSIERE (XXe siècle) COMPOSITION Huile sur toile signée en bas à gauche Oil on canvas signed lower left 55 x 46 cm - 21.65 x 18.11 in