FRED, Bague or jaune et acier

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 124EUR
FRED, Bague or jaune et acier
FRED Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et acier tressé à motifs de croisillons de la collection Force 10 Signé Poids brut : 4.7 g