Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI, méridienne Koala en velours rouge

Lot 266
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 100EUR
Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI
Méridienne asymétrique dite Koala en velours rouge, piétement en bois et bronze doré
Vers 1995
Usures et partie recousue en bas à gauche devant