BUAT - NANCAY ( Louis Gabriel) COMTE DE BUAT, Histoire ancienne des peuples d'Europe, 1872, Paris, La veuve Desaint, 12 vol in -8, reliure plein veau, usures

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 93EUR
Mes ordres d'achat