Montre de col en or jaune et or rose 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffre romain,le dos à décor floral

Lot 3
Estimation :
20 - 40 EUR
Montre de col en or jaune et or rose 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffre romain,le dos à décor floral Poids brut: 11,8 g (usures et manques)
Mes ordres d'achat