Médaille ronde en or jaune 18K( 750 millièmes ) décor gravé d'une sainte et signé A. Augis

Lot 6
Estimation :
180 - 220 EUR
Médaille ronde en or jaune 18K( 750 millièmes ) décor gravé d'une sainte et signé A. Augis Poids brut : 4,5g Croix en or jaune 18K (750 milièmes) monté en pendentif Poids brut 3,2 g
Mes ordres d'achat