Pièce de 20 Francs or Napoléon III dans un pendentif en or jaune 18 K (750 millièmes) à motif ajouré et serti de demi-perles de turquoise en cabochon

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Pièce de 20 Francs or Napoléon III dans un pendentif en or jaune 18 K (750 millièmes) à motif ajouré et serti de demi-perles de turquoise en cabochon Poids brut: 25,8 g Diamètre: 4,5 cm ( usures et pièce tourne dans le pendentif)
Mes ordres d'achat