Pièce de 10 Francs or monté sur une bague en or jaune 18K ( 750 millièmes) à panier ajouré

Lot 13
Estimation :
190 - 210 EUR
Pièce de 10 Francs or monté sur une bague en or jaune 18K ( 750 millièmes) à panier ajouré Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat