Lot comprenant:

Lot 17
Estimation :
180 - 220 EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: - chevalière en or jaune 18K (750 millièmes) monogrammée MO et motif de fleurettes Poids brut: 3,4g (partie désoudée) - chevalière en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) monogrammée YR Poids brut : 4,1g - Alliance en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 1,9g -Alliance en or jaune 18K( 750 millièmes), gravée à l'intérieur, partiellement effacée Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat