Deux paires de dormeuses en or rose et or gris 18K (750 millièmesà ornées de pierre d'imitations

Lot 19
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux paires de dormeuses en or rose et or gris 18K (750 millièmesà ornées de pierre d'imitations Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat