Pendentif avec sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes) orné en serti clos d'un diamant taille brillant d'environ 0,75 carat.

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif avec sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes) orné en serti clos d'un diamant taille brillant d'environ 0,75 carat. Poids brut : 3,8 g environ Egrisures
Mes ordres d'achat