Bouddha en pierre dure monté sur un pendentif maille américaine en or jaune 18K (750 millièmes)

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Bouddha en pierre dure monté sur un pendentif maille américaine en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 12,9g
Mes ordres d'achat